太原市2018年行政机关考试录用公务员(含参照管理) 拟录用人员名单 | ||||
序号 | 姓名 | 准考证号 | 职位名称 | 备注 |
1 | 杜吉昌 | 91101163008 | 太原市人民政府办公厅_科员 | |
2 | 杨筱云 | 91101122007 | 太原市人民政府办公厅_科员 | |
3 | 梁鹏 | 91101210403 | 太原市经济和信息化委员会_科员1 | |
4 | 陈章 | 91101062022 | 太原市经济和信息化委员会_科员2 | |
5 | 康洁 | 91101281823 | 太原市经济和信息化委员会_科员4 | |
6 | 王荣 | 91101323201 | 太原市经济和信息化委员会_科员5 | 暂缓录用 |
7 | 陈怡 | 92201181803 | 太原市公安局_科员1 | |
8 | 崔帆 | 92201181813 | 太原市公安局_科员1 | |
9 | 马雅菁 | 92201182113 | 太原市公安局_科员1 | |
10 | 李博琳 | 92201181002 | 太原市公安局_科员1 | |
11 | 关郁丹 | 92201182016 | 太原市公安局_科员1 | |
12 | 董子璇 | 92201181517 | 太原市公安局_科员1 | |
13 | 刘雅楠 | 92201181005 | 太原市公安局_科员1 | |
14 | 段佳佳 | 92201182022 | 太原市公安局_科员1 | |
15 | 朱妞妞 | 92201181109 | 太原市公安局_科员2 | |
16 | 崔竞铭 | 92201181903 | 太原市公安局_科员2 | |
17 | 贾莎莎 | 92201181311 | 太原市公安局_科员2 | |
18 | 侯佳君 | 92201180819 | 太原市公安局_科员2 | |
19 | 陈会姝 | 92201181410 | 太原市公安局_科员2 | |
20 | 秦瑞婧 | 92201181822 | 太原市公安局_科员2 | |
21 | 张梦 | 92201181213 | 太原市公安局_科员3 | |
22 | 潘翠翠 | 91101210409 | 太原市财政局_科员 | |
23 | 杨建晶 | 91101251930 | 太原市财政局_科员 | |
24 | 耿美娟 | 91101120414 | 太原市财政局_科员 | |
25 | 樊远洋 | 91101140801 | 太原市财政局_科员 | |
26 | 何文佳 | 91101160930 | 太原市财政局_科员 | |
27 | 郭鑫 | 91101110810 | 太原市住房和城乡建设委员会_科员 | |
28 | 康志芳 | 91101271914 | 太原市住房和城乡建设委员会_科员 | |
29 | 李佳倪 | 91101301421 | 太原市交通运输局_科员1 | |
30 | 檀静 | 91101130303 | 太原市交通运输局_科员2 | |
31 | 张蓓 | 91101111824 | 太原市农业委员会_科员 | |
32 | 杨桐心 | 91101142408 | 太原市农业委员会_科员 | |
33 | 张轶楠 | 91101280722 | 太原市商务局_科员1 | |
34 | 贺志鹏 | 91101323518 | 太原市商务局_科员2 | |
35 | 王文杰 | 91101150629 | 太原市商务局_科员3 | |
36 | 闫潇宁 | 91101323625 | 太原市统计局_科员1 | |
37 | 卢凡 | 91101082119 | 太原市统计局_科员2 | 暂缓录用 |
38 | 陈媛 | 91101160413 | 太原市旅游发展委员会_科员 | 暂缓录用 |
39 | 尚诗语 | 91101322502 | 太原市城乡规划局_科员 | |
40 | 李晶 | 91101230513 | 太原市城乡规划局_科员 | |
41 | 宫俊霞 | 91101062409 | 太原市城乡规划局_科员 | |
42 | 郑碧云 | 91101281529 | 太原市园林局_科员1 | |
43 | 孟凡瑞 | 91101252008 | 太原市园林局_科员2 | 暂缓录用 |
44 | 张智玮 | 91101322330 | 太原市价格监督检查所_科员1 | |
45 | 马叶舟 | 91101072805 | 太原市价格监督检查所_科员2 | |
46 | 张宇平 | 91101122128 | 太原市价格监督检查所_科员3 | |
47 | 王箫阳 | 91101171330 | 太原市发改委物价成本调查监审所_科员 | |
48 | 赵隽 | 91101162909 | 太原市发改委物价成本调查监审所_科员 | |
49 | 李佳 | 91101052011 | 太原市档案局(参照管理)_科员 | |
50 | 车雅萍 | 91101282426 | 太原市中小企业局(参照管理)_科员1 | |
51 | 顾玉冰 | 91101031804 | 太原市中小企业局(参照管理)_科员2 | |
52 | 周睿 | 91101310129 | 太原市中小企业局(参照管理)_科员3 | |
53 | 刘瑜 | 91101281910 | 太原市供销合作社联合社(参照管理)_科员1 | |
54 | 姚瑶 | 91101292117 | 太原市供销合作社联合社(参照管理)_科员2 | |
55 | 郑亚卿 | 91101142130 | 太原市容环境卫生管理局(参照管理)_科员 | |
56 | 李振坤 | 91101122721 | 太原市容环境卫生管理局(参照管理)_科员 | |
57 | 杨慧珍 | 91101120203 | 太原市城镇集体工业联合社(参照管理)_科员1 | |
58 | 李夏华 | 91101011723 | 太原市城镇集体工业联合社(参照管理)_科员2 | |
59 | 张晓艳 | 91101070101 | 太原市人民政府发展研究中心(参照管理)_科员 | |
60 | 李易宙 | 91101190813 | 太原市人民政府发展研究中心(参照管理)_科员 | |
61 | 卫鑫 | 91101151907 | 太原市人民政府发展研究中心(参照管理)_科员 | |
62 | 孙宇雯 | 91101202508 | 太原市人民政府发展研究中心(参照管理)_科员 | |
63 | 黄卓君 | 91101012210 | 太原市工商业国资监管办公室(参照管理)_科员1 | |
64 | 闫晨阳 | 91101252712 | 太原市工商业国资监管办公室(参照管理)_科员1 | |
65 | 高宏煜 | 91101322509 | 太原市工商业国资监管办公室(参照管理)_科员2 | |
66 | 郭泽华 | 91101101016 | 太原市工商业国资监管办公室(参照管理)_科员3 | |
67 | 高文广 | 91101021029 | 太原市工商业国资监管办公室(参照管理)_科员3 | |
68 | 冯尔姝 | 91101221025 | 太原市政府采购中心(参照管理)_科员1 | |
69 | 赵丽华 | 91101110813 | 太原市政府采购中心(参照管理)_科员2 | |
70 | 闫乐 | 91101080428 | 太原市政府采购中心(参照管理)_科员2 | |
71 | 高雪 | 91101321808 | 太原市政府采购中心(参照管理)_科员2 | |
72 | 郭亚娜 | 91101152310 | 太原市政府采购中心(参照管理)_科员3 | |
73 | 刘晶 | 91101061213 | 太原市法律援助中心(参照管理)_科员1 | |
74 | 李彦昭 | 91101201506 | 太原市法律援助中心(参照管理)_科员2 | |
75 | 李丹 | 91101230527 | 太原市财政国库支付中心(参照管理)_科员1 | |
76 | 李晓燕 | 91101322020 | 太原市财政国库支付中心(参照管理)_科员1 | |
77 | 闫洁琼 | 91101091823 | 太原市财政国库支付中心(参照管理)_科员2 | |
78 | 高雅馨 | 91101251302 | 太原市行政事业单位工资统一发放中心(参照管理)_科员 | |
79 | 孙瑢 | 91101202729 | 太原市失业保险管理服务中心(参照管理)_科员1 | |
80 | 王腾 | 91101201719 | 太原市失业保险管理服务中心(参照管理)_科员2 | |
81 | 张玉洁 | 91101100323 | 太原市企业养老保险管理服务中心(参照管理)_科员1 | |
82 | 张欣欣 | 91101152106 | 太原市企业养老保险管理服务中心(参照管理)_科员1 | |
83 | 王玲玲 | 91101273302 | 太原市企业养老保险管理服务中心(参照管理)_科员2 | |
84 | 芦瑞 | 91101290816 | 太原市企业养老保险管理服务中心(参照管理)_科员3 | |
85 | 武彧羽 | 91101331711 | 太原市环境监察支队(参照管理)_科员 | |
86 | 樊英东 | 91101260522 | 太原市环境监察支队(参照管理)_科员 | |
87 | 孙阿卉 | 91101262421 | 太原市环境保护局杏花岭分局环境监察大队(参照管理)_科员 | |
88 | 翟颖倩 | 91101092321 | 太原市环境保护局杏花岭分局环境监察大队(参照管理)_科员 | |
89 | 王凯 | 91101063616 | 太原市人民政府防汛抗旱指挥部办公室(参照管理)_科员 | |
90 | 田星 | 91101281508 | 太原市人民政府绿化东西山办公室(参照管理)_科员1 | |
91 | 赵珊珊 | 91101061824 | 太原市人民政府绿化东西山办公室(参照管理)_科员1 | |
92 | 刘卫达 | 91101031207 | 太原市人民政府绿化东西山办公室(参照管理)_科员2 | |
93 | 张静 | 91101022116 | 太原市农村社会经济调查队(参照管理)_科员 | |
94 | 阴秉桥 | 91101012020 | 太原市安全生产监察支队(参照管理)_科员1 | |
95 | 刘美玲 | 91101170209 | 太原市安全生产监察支队(参照管理)_科员2 | |
96 | 马二丹 | 91101270506 | 太原市小店区发展和改革局_科员 | |
97 | 张钊 | 91101241607 | 太原市小店区人力资源和社会保障局_科员 | |
98 | 李琳 | 91101252904 | 太原市小店区司法局_科员 | |
99 | 任晓雯 | 91101201118 | 太原市小店区安全生产监督执法大队(参照管理)_科员 | |
100 | 郝晨 | 91101041105 | 太原市小店区防汛抗旱指挥部(参照管理)_科员 | |
101 | 晋晓强 | 91101282122 | 太原市小店区法律援助中心(参照管理)_科员 | |
102 | 李冉弋 | 91101311022 | 太原市小店区城乡管理行政执法局(参照管理)_科员 | |
103 | 张昊 | 91101271027 | 太原市小店区城乡管理行政执法局(参照管理)_科员 | |
104 | 崔越 | 91101160920 | 太原市小店区财政国库支付中心(参照管理)_科员 | |
105 | 段宣娇 | 91101293416 | 太原市小店区农机局(参照管理)_科员 | |
106 | 杨丽娟 | 91101020223 | 太原市迎泽区发展和改革局_科员 | |
107 | 贾盛钰 | 91101040511 | 太原市迎泽区价格监督检查所_科员1 | |
108 | 刘国娜 | 91101292329 | 太原市迎泽区价格监督检查所_科员2 | |
109 | 班玉琴 | 91101200421 | 太原市迎泽区价格监督检查所_科员3 | |
110 | 樊丽霞 | 91101270322 | 太原市迎泽区司法局_科员1 | |
111 | 翟丽雪 | 91101221122 | 太原市迎泽区司法局_科员1 | |
112 | 赵霄 | 91101291408 | 太原市迎泽区司法局_科员1 | |
113 | 张晓梅 | 91101100303 | 太原市迎泽区司法局_科员1 | |
114 | 张婷婷 | 91101051806 | 太原市迎泽区司法局_科员2 | |
115 | 孙天保 | 91101141808 | 太原市迎泽区财政局_科员 | |
116 | 李璐 | 91101271301 | 太原市迎泽区卫生和计划生育局_科员 | |
117 | 王乐宁 | 91101012426 | 太原市迎泽区审计局_科员 | |
118 | 冯姣姣 | 91101323529 | 太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局(参照管理)_科员1 | |
119 | 袁俊 | 91101132526 | 太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局(参照管理)_科员1 | |
120 | 程泽伟 | 91101231429 | 太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局(参照管理)_科员2 | |
121 | 赵宇资 | 91101130712 | 太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局(参照管理)_科员2 | |
122 | 李晨晖 | 91101321305 | 太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局(参照管理)_科员2 | |
123 | 王毅 | 91101070528 | 太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局(参照管理)_科员2 | |
124 | 王蕾 | 91101111905 | 太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局(参照管理)_科员2 | |
125 | 郭建文 | 91101192025 | 太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局(参照管理)_科员2 | |
126 | 刘娟 | 91101060919 | 太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局(参照管理)_科员3 | |
127 | 吴志强 | 91101252629 | 太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局(参照管理)_科员3 | |
128 | 王广倩 | 91101141722 | 太原市迎泽区安全生产监察大队(参照管理)_科员1 | |
129 | 王艳宇 | 91101120702 | 太原市迎泽区安全生产监察大队(参照管理)_科员2 | |
130 | 刘欣媛 | 91101060107 | 太原市迎泽区失业保险中心(参照管理)_科员 | |
131 | 赵琳 | 91101030709 | 太原市迎泽区失业保险中心(参照管理)_科员 | |
132 | 苗雨 | 91101262129 | 太原市迎泽区社会保险中心(参照管理)_科员1 | |
133 | 王佳睿 | 91101230723 | 太原市迎泽区社会保险中心(参照管理)_科员2 | |
134 | 郝宇轩 | 91101081514 | 太原市迎泽区中小企业服务中心(参照管理)_科员1 | |
135 | 焦晨 | 91101271502 | 太原市迎泽区中小企业服务中心(参照管理)_科员2 | |
136 | 郇三香 | 91101292522 | 太原市迎泽区中小企业服务中心(参照管理)_科员3 | |
137 | 王敏 | 91101012029 | 太原市杏花岭区商务粮食局_科员 | |
138 | 肖睿 | 91101281724 | 太原市杏花岭区发展和改革局_科员 | |
139 | 高文强 | 91101262301 | 太原市杏花岭区科学技术局_科员 | |
140 | 刘泽昊 | 91101011816 | 太原市杏花岭区人力资源和社会保障局_科员 | |
141 | 明琰 | 91101121622 | 太原市杏花岭区财政局_科员1 | |
142 | 孙天惠 | 91101100719 | 太原市杏花岭区财政局_科员2 | |
143 | 范瑜 | 91101322216 | 太原市杏花岭区卫生和计划生育局_科员 | |
144 | 武亚健 | 91101140224 | 太原市杏花岭区食品药品监督管理局_科员 | |
145 | 乔曼黎 | 91101201811 | 太原市杏花岭区档案局(参照管理)_科员 | |
146 | 廉晓赟 | 91101031603 | 太原市杏花岭区中小企业局(参照管理)_科员1 | |
147 | 闫慧颖 | 91101060525 | 太原市杏花岭区中小企业局(参照管理)_科员2 | |
148 | 褚东阳 | 91101030327 | 太原市杏花岭区中小企业局(参照管理)_科员3 | |
149 | 杨婷婷 | 91101323510 | 太原市杏花岭区法律援助中心(参照管理)_科员 | |
150 | 武睿芝 | 91101150314 | 太原市杏花岭区失业保险中心(参照管理)_科员 | |
151 | 白桐 | 91101281321 | 太原市杏花岭区文物旅游局(参照管理)_科员 | |
152 | 张欣 | 91101221603 | 太原市城乡管理行政执法局杏花岭区分局(参照管理)_科员1 | |
153 | 李强 | 91101211314 | 太原市城乡管理行政执法局杏花岭区分局(参照管理)_科员1 | |
154 | 郝子良 | 91101161928 | 太原市城乡管理行政执法局杏花岭区分局(参照管理)_科员1 | |
155 | 逯亚杰 | 91101080916 | 太原市城乡管理行政执法局杏花岭区分局(参照管理)_科员1 | |
156 | 石耀江 | 91101293515 | 太原市城乡管理行政执法局杏花岭区分局(参照管理)_科员1 | |
157 | 段埜 | 91101280723 | 太原市城乡管理行政执法局杏花岭区分局(参照管理)_科员2 | |
158 | 李嘉庚 | 91101221206 | 太原市城乡管理行政执法局杏花岭区分局(参照管理)_科员2 | |
159 | 王志笠 | 91101052628 | 太原市城乡管理行政执法局杏花岭区分局(参照管理)_科员2 | |
160 | 贾听华 | 91101080408 | 太原市城乡管理行政执法局杏花岭区分局(参照管理)_科员3 | |
161 | 苏尔发 | 91101292906 | 太原市城乡管理行政执法局杏花岭区分局(参照管理)_科员4 | |
162 | 牛旭龙 | 91101190429 | 太原市城乡管理行政执法局杏花岭区分局(参照管理)_科员5 | |
163 | 周秀萍 | 91101162516 | 太原市城乡管理行政执法局杏花岭区分局(参照管理)_科员5 | |
164 | 史晓乐 | 91101201423 | 太原市尖草坪区人民政府办公室_科员 | |
165 | 康健 | 91101130225 | 太原市尖草坪区人民政府办公室_科员 | |
166 | 杨璐 | 91101063601 | 太原市尖草坪区财政局_科员1 | |
167 | 贾越凡 | 91101100713 | 太原市尖草坪区财政局_科员2 | |
168 | 李喆葳 | 91101330107 | 太原市尖草坪区人力资源和社会保障局_科员 | |
169 | 张森昊 | 91101170517 | 太原市尖草坪区司法局_科员1 | |
170 | 李英 | 91101212011 | 太原市尖草坪区司法局_科员2 | |
171 | 王瑞 | 91101041120 | 太原市尖草坪区卫生和计划生育局_科员 | |
172 | 高蓉 | 91101070401 | 太原市尖草坪区民政局_科员 | |
173 | 郭敬 | 91101042302 | 太原市尖草坪区安全生产监督管理局_科员 | |
174 | 宋瑶 | 91201342127 | 太原市尖草坪区柴村街道办事处_科员1 | |
175 | 王倩倩 | 91201342230 | 太原市尖草坪区柴村街道办事处_科员2 | |
176 | 张楠 | 91201341616 | 太原市尖草坪区新城街道办事处_科员 | |
177 | 于晨 | 91201351428 | 太原市尖草坪区新城街道办事处_科员 | |
178 | 吴妍 | 91101150924 | 太原市尖草坪区社会保险中心(参照管理)_科员 | |
179 | 杨可 | 91101210719 | 太原市尖草坪区社会保险中心(参照管理)_科员 | |
180 | 王佳鑫 | 91101110617 | 太原市尖草坪区失业保险中心(参照管理)_科员 | |
181 | 赵蕊 | 91101320810 | 太原市尖草坪区失业保险中心(参照管理)_科员 | |
182 | 赵美云 | 91101272418 | 太原市尖草坪区安全生产监督执法大队(参照管理)_科员1 | |
183 | 谢田雨 | 91101190219 | 太原市尖草坪区安全生产监督执法大队(参照管理)_科员2 | |
184 | 王涛 | 91101111312 | 太原市尖草坪区安全生产监督执法大队(参照管理)_科员2 | |
185 | 王叶君 | 91101212622 | 太原市尖草坪区城乡管理行政执法局(参照管理)_科员1 | |
186 | 牛玮 | 91101120212 | 太原市尖草坪区城乡管理行政执法局(参照管理)_科员1 | |
187 | 冯苑 | 91101061029 | 太原市尖草坪区城乡管理行政执法局(参照管理)_科员2 | |
188 | 田璐 | 91101161908 | 太原市尖草坪区供销合作社联合社(参照管理)_科员 | |
189 | 张云峰 | 91101162830 | 太原市万柏林区园林绿化局(参照管理)_科员 | |
190 | 朱钊正 | 91101012019 | 太原市万柏林区市容环境卫生管理局(参照管理)_科员 | |
191 | 张世雅 | 91101052520 | 太原市万柏林区国库支付中心(参照管理)_科员 | |
192 | 邢晓春 | 91101280419 | 太原市万柏林区国库支付中心(参照管理)_科员 | |
193 | 关宇珊 | 91101161626 | 太原市万柏林区房地产管理局(参照管理)_科员1 | 暂缓录用 |
194 | 刘勇 | 91101060602 | 太原市万柏林区房地产管理局(参照管理)_科员2 | |
195 | 郝雪帆 | 91101310728 | 太原市万柏林区档案局(参照管理)_科员1 | |
196 | 侯敏捷 | 91101192028 | 太原市万柏林区档案局(参照管理)_科员2 | |
197 | 齐晓高 | 91101273024 | 太原市晋源区政府办_科员1 | |
198 | 郝志浩 | 91101092413 | 太原市晋源区政府办_科员2 | |
199 | 李丰良 | 91101270922 | 太原市晋源区政府办_科员3 | |
200 | 张景源 | 91101150702 | 太原市晋源区人力资源和社会保障局_科员1 | |
201 | 王小雨 | 91101111311 | 太原市晋源区人力资源和社会保障局_科员2 | |
202 | 付靖凯 | 91101141313 | 太原市晋源区住房和城乡建设局_科员 | |
203 | 王昊 | 91101160813 | 太原市晋源区城镇管理局_科员 | |
204 | 张慧芳 | 91101152408 | 太原市晋源区卫生和计划生育局_科员 | |
205 | 陈俊婷 | 91101221616 | 太原市晋源区文化局_科员 | |
206 | 庞阳阳 | 91101142318 | 太原市晋源区审计局_科员 | |
207 | 张晓娟 | 91101100316 | 太原市晋源区司法局_科员 | |
208 | 周江博 | 91101280701 | 太原市晋源区财政局_科员 | |
209 | 刘爱鑫 | 91101121610 | 太原市晋源区安全生产监督管理局_科员 | |
210 | 赵月钞 | 91201340617 | 太原市晋源区晋源街道办事处_科员 | |
211 | 郭艳晶 | 91101132705 | 太原市晋源区社会保险中心(参照管理)_科员1 | |
212 | 张丽 | 91101081024 | 太原市晋源区社会保险中心(参照管理)_科员2 | |
213 | 李捷 | 91101280519 | 太原市晋源区安全生产监督执法大队(参照管理)_科员 | |
214 | 武星秀 | 91101121913 | 太原市晋源区市容环卫园林绿化局(参照管理)_科员 | |
215 | 闫煜 | 91101192218 | 太原市晋源区招生办公室(参照管理)_科员 | |
216 | 原杨 | 91101070510 | 古交市教育科技局_科员1 | |
217 | 谭丽瑶 | 91101251220 | 古交市教育科技局_科员2 | |
218 | 陈艳 | 91101322724 | 古交市国土资源局_科员 | |
219 | 刘锐敏 | 91101211119 | 古交市司法局_科员1 | |
220 | 郝静 | 91101320202 | 古交市司法局_科员2 | |
221 | 耿丽珠 | 91101330630 | 古交市财政局_科员 | |
222 | 李楚潇 | 91101030203 | 古交市财政局_科员 | |
223 | 武丽霞 | 91101160706 | 古交市卫生和计划生育局_科员 | |
224 | 王瀚 | 91101320925 | 古交市工商和质量监督管理局_科员1 | |
225 | 任欢 | 91101031216 | 古交市工商和质量监督管理局_科员2 | |
226 | 张金龙 | 91101131217 | 古交市安全生产监督管理局_科员 | |
227 | 王丽丽 | 91101101830 | 古交市审计局_科员 | |
228 | 杨雄 | 91201341524 | 古交市桃园街道办事处_科员1 | |
229 | 武文荣 | 91201351910 | 古交市桃园街道办事处_科员2 | |
230 | 田海 | 91101070925 | 古交市农机局(参照管理)_科员 | |
231 | 张峰 | 91101261529 | 古交市环境监察大队(参照管理)_科员1 | |
232 | 李灏 | 91101322003 | 古交市环境监察大队(参照管理)_科员2 | |
233 | 李雁玲 | 91101011116 | 古交市牧业局(参照管理)_科员 | |
234 | 袁渊 | 91101191614 | 清徐县人民政府办公室_科员 | |
235 | 宋琦 | 91101110705 | 清徐县人民政府办公室_科员 | |
236 | 冯悦 | 91101322222 | 清徐县发展和改革局_科员 | |
237 | 李鑫雯 | 91101021802 | 清徐县人力资源和社会保障局_科员 | 暂缓录用 |
238 | 郭清萍 | 91101210508 | 清徐县经济和信息化局_科员 | |
239 | 陈宇 | 91101320907 | 清徐县教育科技局_科员 | |
240 | 王丽 | 91101230710 | 清徐县司法局_科员 | |
241 | 尚昕 | 91101300101 | 清徐县水务局_科员 | |
242 | 赵艳芝 | 91101030102 | 清徐县农机局(参照管理)_科员 | |
243 | 苏端阳 | 91101161124 | 清徐县中小企业局(参照管理)_科员 | |
244 | 郑媛媛 | 91101061522 | 阳曲县人民政府办公室_科员 | |
245 | 张晓燕 | 91101221817 | 阳曲县司法局_科员1 | |
246 | 李尚 | 91101161417 | 阳曲县司法局_科员2 | |
247 | 薛思园 | 91101200810 | 阳曲县市场和质量监督管理局_科员 | |
248 | 李丹 | 91101282017 | 阳曲县水务局_科员 | |
249 | 张慧雅 | 91101271404 | 阳曲县教育局_科员 | |
250 | 孟璇 | 91101190421 | 阳曲县审计局_科员 | |
251 | 韩桂芳 | 91101280819 | 阳曲县机关事业养老保险中心(参照管理)_科员 | |
252 | 王新雅 | 91101230808 | 阳曲县机关事业养老保险中心(参照管理)_科员 | |
253 | 薛丽琴 | 91101261826 | 阳曲县企业养老保险中心(参照管理)_科员 | |
254 | 渠佳婧 | 91101240627 | 阳曲县工资统发中心(参照管理)_科员 | |
255 | 崔文龙 | 91101323909 | 阳曲县国库支付中心(参照管理)_科员 | |
256 | 李国瑞 | 91101161726 | 阳曲县市容环卫局(参照管理)_科员 | |
257 | 刘皓 | 91101192601 | 阳曲县交通运输局(参照管理)_科员 | |
258 | 赵瑞 | 91101140214 | 阳曲县农业机械管理局(参照管理)_科员 | |
259 | 张越 | 91101011703 | 阳曲县供销社(参照管理)_科员 | |
260 | 朱丽媛 | 91101252718 | 阳曲县畜牧兽医局(参照管理)_科员 | |
261 | 戴璇 | 91101101316 | 阳曲县文化局(参照管理)_科员 | |
262 | 王君 | 91101072707 | 阳曲县文物旅游局(参照管理)_科员1 | |
263 | 郭宇 | 91101063609 | 阳曲县文物旅游局(参照管理)_科员2 | |
264 | 和利娟 | 91101221008 | 阳曲县政府采购中心(参照管理)_科员 | |
265 | 段琪 | 91101210825 | 娄烦县人民政府办公室_科员1 | |
266 | 姜晓祥 | 91101241509 | 娄烦县人民政府办公室_科员2 | |
267 | 尹丽飞 | 91101052810 | 娄烦县发展和改革局_科员 | |
268 | 冯景 | 91101171629 | 娄烦县市场和质量监督管理局_科员1 | |
269 | 贾慧峰 | 91101260424 | 娄烦县市场和质量监督管理局_科员2 | |
270 | 李俊萍 | 91101302520 | 娄烦县人力资源和社会保障局_科员1 | |
271 | 郭晓红 | 91101251924 | 娄烦县人力资源和社会保障局_科员2 | |
272 | 王书鹏 | 91101192405 | 娄烦县环境保护局_科员 | |
273 | 张丽妍 | 91101091807 | 娄烦县文化局_科员 | |
274 | 武凯 | 91101122723 | 娄烦县扶贫开发领导组办公室(参照管理)_科员 | |
275 | 郝娜 | 91101122707 | 娄烦县社会保险中心(参照管理)_科员 | |
276 | 闫伟 | 91101320106 | 娄烦县失业保险中心(参照管理)_科员 |
正图教育是由北京中合正图教育科技有限公司创办的公职类考试辅导品牌,主要经营项目有国家公务员、地方公务员、事业单位等十余类考试的笔试及面试的辅导培训机构。